Кузяева Светлана Рудольфовна
  1. Ученая степень
    кандидат педагогических наук
  2. Ученое звание
    доцент
  3. Научное направление
    Педагогические науки
  4. Регион
    Россия / Московская область

Директор филиала Московского государственного университета культуры и искусств в г. Жуковском, заведующая кафедрой менеджмента и экономики.

Родилась в 1963 году в г. Жуковский Московской области. В 1986 году окончила Московский институт радиотехники, электроники и автоматики, обучалась в аспирантуре МГУКИ. В 2000 году защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата педагогических наук. С 1995 года работает в Московском государственном университете культуры и искусств. Читает лекции и проводит семинарские занятия по основам менеджмента, управлению качеством, теории организации, руководит преддипломной практикой и подготовкой дипломных проектов по специальности менеджмент организации. Занимается подбором преподавателей и контролем качества преподавания, организацией методической работы и процесса обучения в филиале.

Является участником 1, 2, 3 международного симпозиума «Вузы культуры и искусств в едином мировом образовательном пространстве», имеет благодарственные письма от Управления культуры за организацию 2 Международного музыкального фестиваля «Еврооркестр», награждена почетной грамотой ректора за большой вклад в подготовку квалифицированных специалистов.

Имеет публикации, посвященные проблемам дистанционного образования, педагогики высшей школы, управления вузом и организации учебного процесса.


Последняя редакция анкеты: 16 декабря 2010