1. Научное направление
    Юридические науки
  2. Регион
    Россия / Саратовская область

Место работы: компания ООО « Саратов-ойл», должность юрисконсульт.

Являюсь членом Всероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры», Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

В 2005 окончила с отличием Саратовский Государственный Аграрный Университет им. Н.И Вавилова по специальности «Товароведение и экспертиза товаров», присуждена квалификация товаровед-эксперт. В настоящее время получаю второе высшее образование в Саратовском Государственном Университете им.Н.Г.Чернышевского по специальности юриспруденция, а также прохожу подготовку в получении дополнительной квалификации «Юридический психолог».

Научное направление: юриспруденция (конституционное и муниципальное право). Общественная награда - медаль за вклад в отечественную культуру (вручена Межотраслевым комитетом по наградам, г. Санкт-Петербург, 2012).

Научные публикации

Имеются 4 публикации:

1.«Актуальность проблемы реализации принципа тайного голосования на выборах вне помещения в России», готовиться к публикации в сборник СГСЭУ по итогам Круглого стола «Правовое обеспечение устойчивого развития РФ», г.Саратов, 2012.

2.«Конституционно-правовой механизм реализации принципа тайного голосования в России», готовиться к публикации в сборник Самарского государственного Университета по итогам Международной научно-практической конференции «Политико-правовые механизмы формирования институтов публичной власти» , 2012 г.

3.«Ценность легитимности как принципа права», готовиться к публикации в сборник СГЮА по итогам Международной научной конференции «Принципы права: теория и практика», г. Саратов,2012.

4.«Роль принципа тайного голосования в обеспечении свободы выборов», готовиться к публикации в сборник ФГБОУ ВПО «Саратовский Государственный Университет им.Н.Г.Чернышевского» по итогам Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы правового и политического развития России», г. Саратов, 2012.


Последняя редакция анкеты: 27 июня 2012