Герасимов Артем Викторович
  1. Научное направление
    Технические науки
  2. Регион
    Россия / Свердловская область

Герасимов Артем Викторович - Генеральный Директор ООО Группа Компаний КОНТУР.

Группа Компаний КОНТУР разрабатывает и реализует проекты по водоподготовительным станциям на территории РФ и СНГ. За более чем 6 лет работы в этом направлении удалось получить и реализовать крупные проекты для таких известных компаний как УГМК, РУСАЛ и РЖД. Также выполнить множество средних и небольших проектов для различных коммерческих организаций, предприятий оборонно-промышленного комплекса РФ и научно-исследовательских институтов.

Помимо основного вида деятельности в области водоподготовки, имеется образование Технолога продуктов общественного питания, а также международный опыт работы с иностранными коллегами из более чем 20 стран мира и непосредственно зарубежный опыт работы во Франции (3 мес.). Имеется соответствующий диплом об образовании, сертификат подтверждающий прохождение зарубежной стажировки и сертификаты о профессиональной квалификации.

Также имеется опыт и соответствующие сертификаты о прохождении обучения в Италии (3 мес.) производству Итальянских сыров. Открывал в России несколько производств и как руководитель -главный технолог обучал сыроварению более десяти Российских специалистов.

Артем Викторович активно развивается в области финансовой грамотности и инвестиций, прошел множество обучений и семинаров. Является квалифицированным инвестором.

Ведет активный образ жизни, личное достижение – пробежал марафон.


Последняя редакция анкеты: 15 февраля 2021