1. Советник Российской Академии Естествознания
  2. Научное направление
    Технические науки
  3. Регион
    Россия / Республика Башкортостан

Максим Игоревич Стрельченко родился в 1986 году в Беларуси. Он получил степень магистра делового администрирования в области общего менеджмента в Канадском университете Дубая, который окончил в 2014 году с отличием, и степень бакалавра инженерных наук в области информационных технологий в Белорусском национальном техническом университете, который окончил в 2009 году.

В настоящее время он является научно-технологическим и коммерчески ориентированным разработчиком. Специалист в области формирования процессов для реализации высокотехнологичных проектов. К числу таких проектов следует отнести:

- разработку мобильных приложений для целевого применения смартфонов в процессах управления и контроля систем умных производств и умной инфраструктуры объектов недвижимости с реальным применением элементов искусственного интеллекта и искусственных нейронных сетей и для резервирования потенциала для использования в моделировании коммерческого системного маркетинга объектов недвижимости квантовых компьютеров и их модификаций.

- разработку мобильных приложений для целевого и расширенного применения смартфонов в процессах контроля и координации разработок новых инновационных технологий и их технологической базы в области недвижимости, с внедрением, разработанных и доработанных Максимом Стрельченко 6 алгоритмов пошагового контроля динамики развития в различных отраслях строительства, промышленности и сельского хозяйства инновационного процесса и его патентной и лицензионной составляющих и их дальнейшего использования и развития при составлении описаний к новым патентным аппликациям в областях продажи недвижимости.

Авторские свидетельства Максима Игоревича:

- № 1524-КП, страна регистрации: Беларусь, 2022 г.

Наименование: Программная система селективной интеграции параметров обратной связи мониторинга качества регенерации сточных вод инфраструктуры умного дома в режиме реального времени и последовательные алгоритмы влияния параметров исходного качества воды и её последующей регенерации на стоимость умного дома как объекта недвижимости

- № 1527-КП, страна регистрации: Беларусь, 2022 г.

Наименование: Модифицируемый алгоритм надсистемы селективной интеграции параметров и значений комплексных результатов измерений и онлайн-мониторинга качества регенерации и рециркуляции технологических растворов из состава инфраструктуры умного технологического комплекса и последовательные интегративные сравнительные алгоритмы влияния исходного качества технологических растворов и последующей регенерации технологических растворов на стоимость обслуживания и функционирования умного технологического комплекса.

- № 1528-КП, страна регистрации: Беларусь, 2022 г.

Наименование: Мобильное приложение для моделирования оптимальных параметров кислотности и уровней концентрации солей жесткости в воде подсистемы регенерации сточных вод в инфраструктуре умного дома как объекта комплексной недвижимости.

- №2022663383, страна регистрации: Россия, 2022 г.

Наименование: Интегративное моделирование оптимальных параметров химического состава и концентраций солей жесткости и ионов тяжелых металлов в технологических растворах технологических комплексов с гибким производственным технологическим циклом в составе умного технологического производственного комплекса с числовым программным управлением с применением искусственного интеллекта и искусственных нейронных сетей.

- №2022663387, страна регистрации: Россия, 2022 г.

Наименование: Гибкое пошагового моделирования взаимосвязанных системных определяющих факторов влияния параметров регенерации технологических растворов в инфраструктурных секциях умных производственных комплексов с применением элементов искусственного интеллекта и искусственных нейронных сетей на состояние базовых экономических показателей умного технологического комплекса.

- №2022664414, страна регистрации: Россия, 2022 г.

Наименование: Моделирование системных факторов влияния параметров регенерации воды в инфраструктурных секциях умного дома на структуру цены этого умного дома как объекта инновационной недвижимости.

Максим Игоревич опубликовал свои книги в издательстве Lambert Academic Publishing, а также принимал участие и становился Лауреатом XLIX международной выставки-презентации научных, технических, учебно-методических и литературно-художественных изданий.

Научные публикации

-“Power control for water treatment equipment. Part 1”, ISBN 978-620-4-98513-8 (2022 г.);

- “Power control for water treatment equipment. Part 2”, ISBN 978-620-4-98514-5 (2022 г.);

- “Components of the wastewater treatment system”, ISBN 978-620-5-49047-1 (2022 г.).


Последняя редакция анкеты: 11 января 2023