Мухаметзянова Гузель Валеевна
  1. Ученая степень
    доктор медицинских наук
  2. Ученое звание
    профессор
  3. Научное направление
    Медицинские науки
  4. Регион
    Россия / Республика Татарстан

Научно-педагогический стаж: 20 лет

Награждения: Заслуженный врач РТ

ОБРАЗОВАНИЕ:

1985. Казанский государственный медицинский институт им. С.В. Курашова, лечебный факультет, специальность "Лечебное дело" (МВ N740301).

1992. Казанский химико-технологический институт, факультет переподготовки кадров, специальность "Психология и социальная педагогика" (ДВП N018954).

2002. Международный институт менеджмента "ЛИНК", г. Жуковский, специальность "Менеджмент" (ПП N475810).

2007. Академия социального образования (КСЮИ), г. Казань, юридический факультет, специальность "Юриспруденция" (ВСА0488020).

Автор 12 монографий и учебных пособий, более 100 печатных работ в отечественной и зарубежной печати по вопросам педагогики, психологии, информационных технологий в социальной и образовательной сфере, здоровьесберегающих технологий, нефрологии, организации и управления здравоохранением.

Сфера научных интересов. Вопросы информационных и коммуникационных технологий в социальной сфере, педагогики и психологии высшей школы, организации и управления в социальной сфере, стратегическое планирование и экономика образования.

Лауреат премии Правительства Российской Федерации 2009 года в области образования (коллектив авторов - за цикл трудов "Информатизация общего, профессионального и дополнительного образования России в здоровьесберегающих условиях".


Последняя редакция анкеты: 9 декабря 2010