Миронова Светлана Сергеевна
  1. Ученая степень
    кандидат педагогических наук
  2. Научное направление
    Педагогические науки
  3. Регион
    Россия / Нижегородская область

Миронова С.С., 1977 года рождения, в 2000 году окончила Волжский государственный инженерно-педагогический институт по специальности «Профессиональное обучение (Организация производства – менеджмент)».

По результатам успешной защиты кандидатской диссертации Мироновой С.С. в 2004г. была присуждена ученая степень кандидата педагогических наук.

Успешно работает преподавателем ГОУ ВПО «Волжский государственный инженерно-педагогический университет» с 2000г., в том числе в должности доцента по кафедре менеджмента, финансов и страхования с 2005г. Практикующий маркетолог, ведущий индивидуальные PR-проекты

Ведет лекционные курсы и практические занятия по дисциплинам: «Маркетинг», «Международный менеджмент», «Управленческие решения».

В области научных интересов С.С. Миронова специализируется на проблемах маркетинга, маркетинг-менеджмента, маркетинговых исследований, международного менеджмента.

Исследует вопросы маркетинговой деятельности и медиапланирования, научные принципы теории и методики профессиональной подготовки специалистов.

Научные публикации

Миронова С.С. является автором 26 публикаций научного и методического характера, из них 1 монография, 14 статей в сборниках регионального, всероссийского и международного уровня, 10 учебно-методических трудов.


Последняя редакция анкеты: 12 января 2011