1. Ученая степень
    кандидат медицинских паук
  2. Научное направление
    Медицинские науки
  3. Регион
    Россия / Тюменская область

Врач эндоскопист высшей категории, гастроэнтеролог.

Место работы основное - ГЛПУ ТО «Консультативно-диагностический центр» г. Тюмень

По совместительству - доцент Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий.

В мае 2007 года Российской Академией естествознания присвоено почетное знание заслуженного работника науки и образования (сертификат № 00578). С 2008 года член Европейской Академии естествознания (сертификат № 0002146)Научно-педагогическую деятельность в Тюменском государственном институте искусств и культуры, а затем в Тюменской государственной академии культуры и искусств. в качестве доцента ведет по совместительству с 2005 года, читает лекционные курсы и проводит практические занятия по дисциплинам: «Основы медицинских знаний.). «Возрастная анатомия и физиология» со студентами специальностей: музыкальное образование,социально-культурная деятельность и др. СКД и МТ. Открытые лекции, проводимые Н.Н. Павловой, свидетельствуют о высокой научной и методической подготовке преподавателя.

Научные публикации

Имеет более 20 публикаций; из них 4 статьи в рецензируемых журналах, освещающие опыт научной и учебно-методической работы Н.Н. Павловой. Разработаны учебно-методические комплексы по «Основам медицинских знаний» и «Возрастной анатомии и физиологии».

Общий объем научных публикаций составляет 16,2 п.л.

С 2004 по 2010 гг. Н.Н. Павлова приняла участие в 17-ти научно-практических конференциях и форумах различного уровня (доклады, выступления, публикации). Патогенез рака желудка — клинические и биохимические аспекты / Монография. Тюмень.

Изд-во ТюмГУ, 2003. -172 с.

Награждена почетной грамотой департамента здравоохранения области и благодарственным

письмом губернатора области.

Павлова Наталия Николаевна имеет награды


Последняя редакция анкеты: 28 января 2011