Кушнарев Алексей Павлович
  1. Ученая степень
    кандидат наук
  2. Ученое звание
    доцент
  3. Научное направление
    Экономические науки
  4. Регион
    Россия / Ростовская область

Научные публикации

АНАЛИЗ ВЛИЯНИЯ МЕХАНИЗИРОВАННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ТИПОРАЗМЕРОВ ЖИВОТНОВОДЧЕСКИХ ФЕРМ НА СЕБЕСТОИМОСТЬ ПЕРЕРАБОТКИ ЖИДКОГО НАВОЗА

Болотов А.С., Бондаренко А.М., Кушнарев А.П.

В сборнике: Обоснование и разработка новых технологий и технических средств для перевооружения животноводства Сборник научных трудов. Российская академия сельскохозяйственных наук; Всероссийский научно-исследовательский и проектно-технологический институт механизации и электрификации сельского хозяйства (ВНИПТИМЭСХ). Зерноград, 2002. С. 48-55.

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРОИЗВОДСТВА И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОРГАНИЧЕСКИХ УДОБРЕНИЙ

Кушнарев А.П.

диссертация на соискание ученой степени кандидата экономических наук / Северо-Кавказский научно-исследовательский институт механизации и электрификации сельского хозяйства РАСХН. Зерноград, 2002

ПОВЫШЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ СЕЛЬСКОЙ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ

Кушнарев А.П., Андрухова Т.А.

Механизация и электрификация сельского хозяйства. 2004. № 4. С. 23-25.

АНАЛИЗ ВЛИЯНИЯ МЕХАНИЗИРОВАННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ТИПОРАЗМЕРОВ ЖИВОТНОВОДЧЕСКИХ ФЕРМ НА СЕБЕСТОИМОСТЬ ПРОИЗВОДСТВА ОРГАНИЧЕСКИХ УДОБРЕНИЙ

Кушнарев А.П., Бондаренко А.М., Кривенко Л.В.

В сборнике: Обоснование и разработка новых технологий и технических средств в животноводстве Сборник научных трудов. Российская академия сельскохозяйственных наук; Всероссийский научно-исследовательский и проектно-технологический институт механизации и электрификации сельского хозяйства (ВНИПТИМЭСХ). Зерноград, 2001. С. 168-175.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ КАПИТАЛОВЛОЖЕНИЙ В ПРОИЗВОДСТВО СУПЕРУДОБРЕНИЙ

Бондаренко А.М., Кушнарев А.П.

В сборнике: Разработка механизированных технологий и технических средств нового поколения - основа перевооружения АПК Сборник научных трудов. Российская академия сельскохозяйственных наук; Всероссийский научно-исследовательский и проектно-технологический институт механизации и электрификации сельского хозяйства (ВНИПТИМЭСХ). Зерноград, 2001. С. 289-295.

РЕЗЕРВИРОВАНИЕ КАК ФАКТОР ПОВЫШЕНИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ СЕЛЬСКИХ СИСТЕМ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ

Кушнарев А.П., Андрухова Т.А.

В сборнике: Обоснование и разработка адаптивных технологий и технических средств для животноводства Сборник научных трудов. Зерноград, 2004. С. 185-192.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АВТОНОМНЫХ ГАЗОПОРШНЕВЫХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ СОВМЕСТНО С ГОСЭНЕРГОСИСТЕМОЙ В УСЛОВИЯХ ЗОННЫХ ТАРИФОВ НА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ

Фомичев В.Т., Кушнарев А.П., Андрухова Т.А.

В сборнике: Обоснование и разработка адаптивных технологий и технических средств для животноводства Сборник научных трудов. Зерноград, 2004. С. 174-179.

ЭКОНОМИКО-МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ ОБОСНОВАНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ АВТОНОМНЫХ СИСТЕМ ВНУТРИХОЗЯЙСТВЕННОГО ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЯ

Кушнарев А.П., Андрухова Т.А.

В сборнике: Обоснование и разработка адаптивных технологий и технических средств для животноводства Сборник научных трудов. Зерноград, 2004. С. 199-205.

РЕЗУЛЬТАТЫ РАСЧЕТА ЭФФЕКТИВНОСТИ ВНУТРИХОЗЯЙСТВЕННЫХ ЭЛЕКТРОСНАБЖАЮЩИХ СИСТЕМ

Кушнарев А.П., Кузьменко О.В., Шатилова Т.А.

В сборнике: Актуальные проблемы экономики и учета в отраслях агропромышленного комплекса межвузовский сборник научных трудов. Азово-Черноморской государственной агроинженерной академии. Зерноград, 2005. С. 77-81.

МЕТОДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ОЦЕНКИ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИНВЕСТИЦИЙ В СОЗДАНИЕ ВНУТРИХОЗЯЙСТВЕННЫХ СИСТЕМ ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЯ

Кузьменко О.В., Кушнарев А.П., Шатилова Т.А.

В сборнике: Актуальные проблемы экономики и учета в отраслях агропромышленного комплекса межвузовский сборник научных трудов. Азово-Черноморской государственной агроинженерной академии. Зерноград, 2005. С. 71-76.

МЕХАНИЗИРОВАННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ДИФФЕРЕНЦИРОВАННОГО ВНЕСЕНИЯ ОРГАНИЧЕСКИХ УДОБРЕНИЙ

Вялков В.И., Кушнарев А.П.

Механизация и электрификация сельского хозяйства. 2004. № 4. С. 14-15.

и другие...


Последняя редакция анкеты: 5 мая 2016