1. Ученая степень
    Кандидат юридических наук
  2. Научное направление
    Юридические науки
  3. Регион
    Россия / Белгородская область

Лукьянчикова Елена Федоровна, 07.11.1981 года рождения, образование – высшее, в 2005 г. с отличием закончила Белгородский государственный университет с присвоением квалификации «Юрист» по специальности «Юриспруденция».

Лукьянчикова Е.Ф. работает в НИУ «БелГУ» с сентября 2005 года. В период с сентября 2005 г. по апрель 2009 г. занимала должность ассистента кафедры, а с апреля 2009 г. по апрель 2011 г. – старшего преподавателя. С апреля 2011 года и по настоящее время работает в должности до-цента кафедры уголовного права и процесса НИУ «БелГУ».

За указанный период зарекомендовала себя хорошим специалистом, осуществляя учебный, методический и научный процесс на кафедре уголовного права и процесса. Лукьянчикова Е.Ф. проводит успешную работу по внедрению информационных технологий в учебный процесс, а также инновационных методов обучения студентов и магистрантов юридического института.

Активно занимается научной деятельностью, участвуя в научно-практических конференциях и семинарах. Подготовила и защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата юридических наук (2009 г.). Постоянно совершенствует свой профессиональный уровень, повышает свою квалификацию в рамках дополнительных профессиональных программ.

Руководит научной работой студентов и магистрантов, результаты которых представлены в сборниках научных конференций различного уровня.

Поддерживает деловые отношения с коллегами по работе, ответственно и добросовестно относится к выполнению своих трудовых обязанностей.

Дисциплинарных взысканий не имеет.


Последняя редакция анкеты: 10 июня 2020