1. Научное направление
    Технические науки
  2. Регион
    Россия / Кемеровская область

Свиридова Юлия Анатольевна родилась 29.04.1987 г в г. Прокопьевске, Кемеровской области.

Высшее образование. ВУЗ: г. Санкт-Петербург, СПГГИ (ТУ). Квалификация Горный инженер. Специальность «Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых». Годы обучения 2005-2011г. Ученого звания нет.

Кузбасс, разрез «Степановский». Сфера деятельности: геология. Главный геолог разреза. Опыт работы с 2010г – по настоящее время.

Членства в ассоциациях в области:

Россия

1. Член РосГео (Региональное геологическое общество)

Европа

2. Член EAGE (Европейская Ассоциация геологов и инженеров)

США

3. Член GSA (Американская геологическая Ассоциация).

Почетная Грамота от Главы города Прокопьевска за многолетний добросовестный труд в системе топливно-энергетического комплекса города Прокопьевска, высокий профессионализм, личный вклад в производственную деятельность предприятия, в связи с празднованием Дня Шахтера и Дня города.

Благодарность за безупречный и добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие предприятия и Компании, а также в честь Дня геолога.

Награждение Почетной грамотой от Министерства природных ресурсов Федерального агентства природопользования за добросовестный труд, высокий профессионализм при исполнении служебных обязанностей и в связи с Днем геолога.

Научные публикации

•Научная статья на тему: «Что вы знаете о месторождениях ПОУДРЕТТЕИТА на Марсе?». Опубликована в журнале American Scientific Journal № (50) / 2021 Присвоен DOI: 10.31618/asj.2707-9864.2021.1.50.107. Прошла рецензирование. Имеет Сертификат подтверждения.

•Научная статья на тему: «Геологоразведка на Марсе». Опубликована в научном журнале «Молодой ученый».

•Научная статья на тему: «Поиски и разведка кимберлитовых трубок в XXII веке, новые способы извлечения». На стадии публикации в журнале «Разведка и охрана недр», 2021г.

•Научная статья на тему: «Инновационное производство меди в Соединенных Штатах». На стадии публикации в журнале «Разведка и охрана недр», 2021г.


Последняя редакция анкеты: 16 августа 2021