1. Ученая степень
    Доктор философии PhD
  2. Научное направление
    Педагогические науки
  3. Страна
    Казахстан

Бисенбаева Жанат Николаевна в 2014 году получила степень «Доктор философии PhD» по специальности «педагогика и психология», тема диссертации «Формирование коммуникативной компетенции у будущих офицеров на основе современных педагогических технологий».

В 2015 году получила медаль и сертификат на республиканском конкурсе «Лучший преподаватель вуза Республики Казахстан».

1. Является обладателем звания «Лучший преподаватель ВУЗа 2014 года».

2. Решением Комитета по контролю в сфере образования и науки РК в 2014 году присуждена ученая степень ДОКТОРА философии (PhD).

3. Имеется свидетельство об аккредитации в качестве субъекта научной и (или) научно-технической деятельности.

4. В 2019 году было присвоено ученное звание ассоциированного профессора по специальности «Педагогика и психология»

5. В 2020 году награждена почетной грамотой и нагрудным знаком «Отличник в сфере образования»

Бисенбаева Жанат Николаевна ведет научную, учебно-методическую и воспитательную работы. Она внедряет в систему обучения современные технологии, и каждое ее занятие отличается большой содержательностью, новизной и разнообразием методов проведения. Бисенбаева Ж.Н. по дисциплинам «Иностранный язык», «Философия», и др. составила рабочие программы, разработала тесты для итогового и промежуточного контроля, контрольные задания, также у нее имеется ряд методических разработок. Имеет два авторских свидетельств. Под ее руководством написаны дипломные и диссертационные работы магистрантов. В свою очередь активно ведет публикационную деятельность: более издано более 170 научных работ (электронные программы, учебные пособия, учебно-методические пособия, научные статьи, научно-методические рекомендации, учебные программы и др.) в журналах перечня ВАК, в зарубежных изданиях с индексом импакт-фактора и Thomson Reuters.


Последняя редакция анкеты: 22 марта 2022